unlodpay

31.05
10:53

Фотограф Милтон Х. Грин. Богатые и красивые на его снимках


Фотографии Милтона Грина печатались в самых известных американских изданиях, включая Life, Look, Harper’s Bazaar, Town & Country и Vogue.
Хотя первоначально Грин стал узнаваем благодаря его работам, запечатлевшим мир высокой моды, настоящую известность он заработал своими портретными фотографиями. Он снимал Фрэнка Синатру, Марлен Дитрих, Энди Уорхола, Альфреда Хичкока и многих других знаменитостей.
Однако особую известность ему принесли дружба и сотрудничество с Мэрилин Монро и сделанные им фотографии знаменитой актрисы. До того как Мэрилин вышла замуж за Артура Миллера, она некоторое время жила в доме семьи Грин в Коннектикуте. За этот период Грин провел более пятидесяти фотосессий Монро и сделал в общей сложности более пятисот снимков.
Работы Грина были удостоены национальных и международных наград и премий. В последние годы они выставлялись во многих музеях и галереях мира. Его фотографии представлены также в многочисленных частных коллекциях.

 

Награды фотографа:

American Institute of Graphic Arts
Art Director´s Club (New York/Chicago/Los Angeles/Philadelphia/San Francisco, and Detroit)



Выставки фотографа:

International Center of Photography — New York
Chicago Art Institute
Smithsonian Institute — Washington, D.C.
Musee du Marais — Paris
Tokyo, Japan
G. Ray Hawkins — Los Angeles
Nikon House — New York
Underwood Gallery / Douglas Elliot Gallery — San Francisco
  •  

  • Богатые и красивыеБогатые и красивыеБогатые и красивыеБогатые и красивыеБогатые и красивыеБогатые и красивыекрасивые богатые девушкикрасивые богатые девушкикрасивые богатые девушкикрасивые богатые девушкикрасивые богатые девушкикрасивые богатые девушкикрасивые богатые женщиныкрасивые богатые женщиныкрасивые богатые женщиныкрасивые богатые женщиныкрасивые богатые женщиныкрасивые богатые женщиныкрасивые богатые женщиныкрасивые богатые женщины
    Источник: http://prophotos.ru
     
    Смотрите также:
    Дэвид Лоренц Уинстон. Человеческая природа на фото
    Фотограф Милтон Х. Грин. Богатые и красивые на его снимках


    Оставить комментарий

    Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
    введите ответ прописью
    (обновить картинку).




    Папки